Цель нашей компании — предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
20 февраля 2015
С 3 по 6 марта в МВЦ «Крокус Экспо» (павильон 1) пройдет специализированная выставка передовых технологических разработок в области производства и внедрения систем кондиционирования, вентиляции, отопления, промышленного и коммерческого холода «Мир Климата-2015».

В профессиональном сообществе мероприятие заслужило статус флагмана индустрии HVAC&R в Восточной Европе.

Организаторами мероприятия является одна из крупнейших выставочных компаний России — «Евроэкспо» и Ассоциация Предприятий Индустрии Климата (АПИК).

Взаимовыгодное сотрудничество между компаниями служит залогом их развития и продвижения в рейтинге успешных игроков рынка. Участие в ведущем бизнес-форуме климатической отрасли существенно экономит время и ресурсы предприятий, предоставляет возможность встретиться с руководителями интересующих компаний, провести переговоры с партнерами и представить новинки своей продукции на единой деловой площадке.

Экспоненты «Мир Климата-2015» – около 300 крупнейших компаний-производителей и дистрибьюторов оборудования, монтажных, проектных и инжиниринговых предприятий из 24 стран мира — Австрии, Бельгии, Болгарии, Великобритании, Германии, Греции, Дании, Индии, Иордании, Испании, Италии, Китая, Литвы, Португалии, России, Словении, Турции, Франции, Чехии, Швейцарии, Швеции, Эстонии, Южной Кореи, Японии.

Компания ООО «Технотрейд» приглашает Вас посетить стенд на выставке «МИР КЛИМАТА» 2015
Павильон 1
Зал 4
Стенд 4С61


Вернуться к списку